Тюменцы скупили более 2,5 тысячи билетов в театр за несколько часов

13:21 24 августа 2016

Открытие продаж билетов на спектакли Тюменского драматического театра вызвало огромный интерес и ажиотаж среди горожан:

"В час дня, когда открылись театральные кассы, образовалась очередь практически на всю площадь. Такого количества зрителей, желающих купить билеты в театр, мы не видели никогда. Люди готовились к этому дню, многие приходили со списками спектаклей, которые хотят посетить. Билеты покупали для себя, для друзей, бабушек, внуков", - рассказал на пресс-конференции директор театра Сергей Осинцев.

Ажиотаж был связан не только с 50% скидкой, но и с розыгрышем трех годовых абонементов на 159-й театральный сезон ТБДТ. Сам праздник получился очень ярким и насыщенным. На площади перед театром артисты представили музыкальные, танцевальные и поэтические номера.

"Официальный старт новому театральному сезону будет дан 3 сентября. В этот день зрители увидят постановку "Гроза" режиссера Зураба Нанобашвили. Сразу после спектакля на площади выступит театр "Мимикрия", они покажут премьерный спектакль "Люди и Боги", - добавил Сергей Осинцев.

Новый театральный сезон порадует тюменцев премьерами. В ноябре зрители увидят спектакль "С любимыми не расставайтесь", а в преддверии Нового года – семейный мюзикл "Приключения Буратино".

Фото и видео - официальная страница ТБДТ в социальной сети ВКонтакте. 

Любовь Голышева

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024