В Тюмени пройдет II международный фестиваль Co-Working Tyumen 2016

14:00 31 мая 2016

В рамках Дней Германии в Тюмени состоится второй Международный фестиваль "Co-Working Tyumen 2016". На площадке арт-платформы "Фабрика Лофт Проект" з июня участникам представят новый формат ведения бизнеса и эффективный антикризисный пакет для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Решение задач в бизнесе и жизни требуют от предпринимателей постоянного личностного развития. Освещаемые на мероприятии темы инновационного развития с современными методиками и практическими решениями по управлению ресурсами станут драйвером для всех, кто стремится перейти от устаревших бизнес-процессов к эффективному предпринимательству.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, направленные на повышение престижа рабочих специальностей, где каждый участник сможет почувствовать себя продвинутым токарем, гончаром, кузнецом, швеей. К тому же мероприятие поможет бизнесменам приобрести новые деловые контакты.

На обсуждение будут вынесены лучшие бизнес-практики России и Германии, которые помогут представителям различных сегментов малого и среднего предпринимательства освоить эффективные инструменты современного бизнеса, к примеру: "Всемирная паутина коворкингов", "Футурология коворкингов: почему корпорации перейдут из офисов в коворкинги", "Краудфандинг. Разбираем практические кейсы".

Встреча пройдет не только в образовательном, но и в развлекательном формате: помимо дискуссий и мастер-классов участников фестиваля ожидают синемалогия, DJ–батл и многое другое.

Мероприятие проводится по инициативе некоммерческой организации "Ассоциация русско-немецкого сотрудничества" в целях содействия эффективному развитию бизнеса. Ежегодный международный фестиваль уже зарекомендовал себя как стартовая площадка для изучения передовых технологий деловой и экономической активности предпринимательства.

Мероприятие состоится 3 июня с 10:00 до 20:00 по адресу: Тюмень, арт-платформа "Фабрика Лофт Проект", улица Молодежная, 74/4.

Регистрация участников проводится по форме: https://docs.google.com/forms/d/1r70DBLg_xur1-MIGvv38tXrIqIRjiA68Ar8T0T6Q4zg/viewform.

Контактный телефон: 8-922-045-26-53, Королева Юлия, e-mail: idolpr72@gmail.com.

Торжественное открытие Дней Германии в Тюмени 2016 состоится 2 июня в Тюменской филармонии. Помимо фестиваля "Co-Working Tyumen", тюменцы смогут посетить международную конференцию "Экотехнологии. Деревянное домостроение" (4 июня), побывать на I Международном фестивале туризма активного отдыха и спорта "УТКА" (5 июня), отпраздновать 25-летие "Областного центра немецкой культуры" (6 июня), принять участие в международном фестивале "Купечество Сибири" (7 июня) и насладиться уникальной выставкой ковров "Промыслы Сибири. Ковроткачество" (8 июня).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024