Сергей Лазарев прошел в финал "Евровидения"

12:05 11 мая 2016

Российский певец Сергей Лазарев прошел в финал музыкального конкурса "Евровидение", который проходит в Стокгольме. Финал состоится 14 мая. 

Сергей исполнил песню "You Are the Only One". 

"Друзья!!! Даааа!! Урааааа! Мы в Финале!!! огромное спасибо всем, кто переживал, поддерживал, в России, В Европе, Во всем Мире! Всем кто писал с соц.сетях, звонил , отправлял смс, голосовал! Ваша поддержка окрыляет!! Спасибо!! Я безумно счастлив! Впереди Финал! Я надеюсь, что вам понравились наша песня и номер и вы поддержите нас еще раз 14 числа в Финале!!!", - прокомментировал в Instagram Сергей Лазарев. 

Номер артиста выглядит необычно и захватывающе. Во время выступления Сергей несколько раз меняет плоскость существования на сцене, передвигается по нарисованным на экране ступеням. 

На пресс-конференции в Стокгольме Лазарев сообщил, что к финалу номер будет доработан. 

Помимо россиянина в финал вышли музыканты из Азербайджана, Нидерландов, Венгрии, Хорватии, Австрии, Армении, Чехии, Кипра и Мальты.

Напомним, изначально Лазарев отвергал возможность поехать на "Евровидение", однако после того, как услышал одну из композиций, приготовленную для конкурса, изменил свое решение. Автором понравившейся ему песни стал его друг и коллега Филипп Киркоров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024