Автопробег для особых детей проведут в Тюмени

16:30 26 апреля 2016

Служба заказа такси "Нонстоп" 1 мая организует очередной благотворительный автопробег, направленный на поддержку семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году мероприятие поддерживает АНО "Большие надежды" во главе с общественным деятелем Гульнарой Прадедовой. Главная миссия автопробега заключается в продвижении инклюзии в образовании и принятии общества, эта модель признана более развитой, гуманной и эффективной системой образования не только детей с особыми образовательными потребностями, но и здоровых детей.

В акции планируется задействовать пятьдесят автомобилей. Главными участниками мероприятия станут семьи с особыми детьми: для них перевозчики службы проведут увлекательную экскурсию по городу. Конечным пунктом автопробега станет площадка перед ТЦ "Гудвин". Там будет организована развлекательная программа. Конкурсы, мастер-классы, ростовые куклы и фотографы – лишь то немногое, что будет включать в себя шоу-программа дня.

Отметим, служба заказа такси "НонСтоп" ежегодно проводит благотворительные автопробеги, которые направлены на привлечение внимания СМИ и жителей города на проблемы социально незащищенных слоев населения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024