Стилист Влад Лисовец рассказал, почему корона "Мисс России" досталась тюменке

11:09 18 апреля 2016

Известный стилист Влад Лисовец в интервью LifeNews сказал, что "Мисс Россия 2016", тюменка Яна Добровольская одержала победу благодаря естественной внешности.

"Девушка, которая победила в этом году, ярко показывает, что в моде абсолютная нежность, простота, чистота. Конечно, многим покажется, что это не настолько ярко, потому что мы привыкли видеть все эти отфотошопленные лица. Это всё ещё популярно. Наша нынешняя "Мисс Россия" очень нежная, и лично мне очень приятно, что мы наконец вернулись к этой естественности и чистоте", - прокомментировал Влад Лисковец. 

Также стилист отметил, что вся красота России - в её провинциях, где девушки не испорчены, более трепетные и застенчивые. 

Талант и обаяние 18-летней тюменки Яны Добровольской отметила и известная тюменка, "Мисс Мира 2008" Ксения Сухинова, которая в этом году была в составе конкурсного жюри "Мисс Россия". 

"Новой "Мисс Россия" стала красавица Яна Добровольская из Тюмени! Поздравляю землячку с победой! Она её заслужила не только красотой, но и умом, талантом и обаянием", - написала Ксения Сухинова. 

Сама победительница сообщила в соцсетях, что счастлива носить звание "Мисс Россия 2016":

"Мне до сих пор сложно поверить, но я определенно счастлива! Я сделаю все возможное, чтобы достойно нести гордый титул "Мисс Россия - 2016". Спасибо всем за такое космическое количество поздравлений, теплых слов и слез радости на том конце провода. Это очень ценно для меня". 

Внимание! Орфография и пунктуация авторов сохранены. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024