Тюменские студенты стали героями фильма "Маша"

17:56 15 апреля 2016

Трейлер-тизер к короткометражному художественному фильму "Маша", старт которого назначен на осень, вышел на экраны тюменских кинотеатров на этой неделе.

Фильм "Маша" - это романтическая история о том, как эксцентричный продюсер и кинорежиссер Александр Корнев привозит молодого певца Андрея Романова в глухую деревню, на свою малую Родину, чтобы показать артисту жизнь без пафоса и глянца.

"Наши герои ищут себя, в определенной степени находятся на распутье. Фильм не является коммерческим, мы лишь хотим снять качественную, красивую и легкую картину, которая несла бы в себе забытые многими ценности, - рассказала Мария Миць.

Режиссером картины выступила Анастасия Романова, продюсером и автором идеи Мария Миць, творческим куратором актерского состава - актер Тюменского драматического театра, заслуженный артист России и Казахстана Сергей Прокопьевич Кутьмин. Главные роли в фильме исполняют учащиеся тюменского Института искусств и культуры Александр Часовников, Анастасия Зыкова и екатеринбургский актер Денис Каплан.

Как пишет "Мегатюмень", в настоящее время идут съемки фильма. Однако команде требуется финансовая помощь на аренду оборудования и постпродакшн. Контакты продюсера: +79220799719, mashavkino@gmail.com.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024