"Это понты, это-это понты": подписчики обвинили Алену Водонаеву

13:10 02 февраля 2016

Тюменка, экс-участница телепроекта "ДОМ-2",телеведущая Алёна Водонаева улетела отдыхать в Таиланд, об этом девушка сообщила в своем Instagram.

"Я не знаю на сколько суток я уже потерялась, сколько сейчас времени в Москве и какой день недели. Но я определённо счастлива и скоро честно, честно, закидаю вас фотками", - написала Алёна Водонаева.

Девушка рассказала своим подписчикам, что несколько дней вместе со своим молодым человеком проведет в огромном номере отеля. Отдыхать они отправились вдвоем, без сына Алёны и его няни.

"А спален у нас кстати, две (одна моя личная) шучу. А ещё кухня, столовая с гостиной, два сан узла, гардеробная и пара балконов. Я ваще не поняла зачем Антон такой огромный номер снял на несколько дней. Прям квартира! Ну, значит так надо. Значит все моё", - написала Алёна Водонаева. 

Подписчики достаточно негативно отнеслись к такому посту:

"Без Богдана и няни, няни???? Вы даже с няней иногда отдыхать ездиете????", - best_of_its_kind.

"Ты ненормальная да,зачем так сильно стараться показать нам,что ты тоже крута как твои подруги Бородина,Бузова,Жужа и т.д. Перечислять количество толчков. О Боже,Боже..сильно жалко становится,честное слово", - madidibirova.

"Ой, какие понтыыыы....если два санузла, прибирашки и няни- норма, об этом не говорят и не пишут", - catiachubaeva.

"Ты еще сказать забыла сколько биде в вашем номере", - _nadezzda_.

Внимание! Орфография и пунктуация пользователей сохранены!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024