Решение уйти в отставку Геннадий Лоточкин принял сам

12:48 11 января 2016

Геннадий Лоточкин принял решение уйти в отставку после почти 9 лет работы в должности начальника областной Госавтоинспекции. Об этом он сообщил в разговоре с корреспондентом NewsProm.ru.

"Никто меня на это решение не сподвиг, да и некому, - сказал Лоточкин. - Когда-то просто надо уходить. Я проработал на этом посту почти 9 лет. Так долго на такой должности работает мало руководителей - их можно посчитать по пальцам".

Он добавил, что, если посмотреть статистику по субъектам РФ, то обычно начальниками ГИБДД работают не более пяти лет. "А я почти 9 лет, и мне пора на заслуженный отдых. Так я решил", - сказал он.

На вопрос, чем планирует заниматься дальше, он ответил, что пока не решил. "Мне пока 53 года. Собираюсь работать до 60. Наверное, найду работу поспокойнее на гражданке. С 1 января этого года я в отпуске, который продлится почти 50 дней. Рапорт на имя начальника УМВД России по Тюменской области я уже написал, он его рассмотрел и направил министру внутренних дел", - резюмировал Геннадий Лоточкин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024