В соцсетях расскажут, можно ли юным тюменцам пропустить школу

09:00 19 ноября 2015

Погода становится холоднее, а значит, у школьников могут возникнуть внеплановые выходные. Узнать об актированных днях можно не только на официальном портале администрации Тюмени, но и в социальных сетях, сообщили в пресс-службе администрации города.

В соцсетях для получения достоверной информации доступны аккаунты: Twitter ("Tyumen adm"), "ВКонтакте" ("Тюмень. Информация"), Facebook ("Тюмень. Информация"). Также тюменцы могут получить информацию в центре информирования населения администрации Тюмени по телефону 45-15-20: с 6:30 до 8:00 – для занятий первой смены и с 11:00 до 15:00 для занятий второй смены.

Отмена занятий в общеобразовательных учреждениях Тюмени происходит при низкой температуре наружного воздуха - в соответствии с принятыми параметрами погодных условий и в целях охраны здоровья учащихся общеобразовательных учреждений. Параметры погодных условий, определенные для отмены занятий, опубликованы на официальном сайте городского департамента образования, а также доведены до каждого общеобразовательного учреждения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024