Тюменская филармония все-таки вернет деньги зрителям за китайское шоу

09:30 09 ноября 2015

Тюменская филармония все-таки вернет деньги зрителям за билеты на шоу китайских артистов "Лебединое озеро". Накануне руководство учреждения сделало соответствующее заявление.

"Администрация Тюменской филармонии приносит свои извинения и сожаления за то, что показанное 31 октября 2015 года на сцене концертного зала китайское балетно-акробатическое шоу, не оправдало ваших ожиданий. Безусловно, это событие наносит урон репутации главной концертной организации области. Филармония проводит в год более 800 концертов, и поверьте, подобный случай произошёл впервые в нашей организации за всю историю её существования!

В связи с этим мы готовим иск на организатора данного мероприятия ООО "Глобус промоушен" о ненадлежащем качестве этого шоу, в том числе в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека", - говорится в заявлении.

Учитывая все обстоятельства, филармония намерена всем зрителям, подавшим свои заявления на возврат денежных средств до 19 ноября 2015 года, вернуть стоимость билетов (при наличии билетов) или обменять билеты на любой другой концерт, проходящий в зале филармонии.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024