Бойфренд тюменской звезды шоу "Дом 2" намерен стать депутатом

15:22 22 октября 2015

Возлюбленный тюменки Элины Камирен, участник телепроекта "Дом 2" Александр Задойнов решил стать депутатом. Это стало известно в одном из эфиров популярного проекта.

Пара началась ругаться из-за неблагополучного материального положения мужчины. Александр заявил своей девушке, что будет заниматься благотворительностью, чтобы "сделать себе имя".

"Элина, это –  пиар, это  - реклама, это –  статус, мне нужен статус, потому что я хочу "залезть" в депутатскую думу Ярославля", - объяснил ситуацию Александр своей девушке Элине Камирен.

В социальных сетях заявление набрало большое количество негативных комментариев:

"Депутат, как смешно. Воришка, лентяй, голожопый и в думу. Он что думает-  народ проголосует, тупость полная. Опять пыль в глаза. НЕТ У ВАС ЗАДАТКА БИЗНЕСМЕНА, У ВАС ТОЛЬКО МЕЧТА ИДИОТА, БИЗНЕС - ЭТО ТРУД", - пишет Валентина.

"Додумался.. подумал лежа на печи, а где еще, кроме дурки, есть место, где задаром деньги платят... и ведь нашел, большие платят, главное бабушкам побольше обещать и умное выражение лица на заседаниях делать - и готовый думовец", - считает Ольга.

"В думу он пойдёт...как будто так туда просто попасть и сразу денежный дождь на тебя прольётся. Глууупыыый...разговоры на уровне детсада "Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?", - считает Таня.

Отметим, что в недавнем эфире от 20 октября пара вновь поругалась из-за "шаткого" материального положения. В этот раз Александр не смог накормить тюменку Камирен устрицами, которые она так любит.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024