Караоке-марафон "Самый лучший день" собрал сотни тюменцев

11:01 07 сентября 2015

Тюмень стала вторым городом во всероссийском караоке-марафоне, приуроченном к съемкам фильма "Самый лучший день". Авторами новой комедии с Дмитрием Нагиевым в главной роли выступили создатели "Горько!" Тимур Бекмамбетов и Жора Крыжовников.

6 сентября площадь перед драмтеатром на пару часов превратилась в съемочную студию, где около пятисот тюменцев от мала до велика пели одноименный фильму хит Григория Лепса. Участница проекта "Голос. Дети" Аделина Кюрджиева исполнила композицию "А-Студио" "Ты и я". Перед чистовой записью клипа горожане размяли связки на песнях "Мама Люба" группы Serebro и "У меня появился другой" группы "ВИА ГРА".

Ведущими выступили пародийный дуэт "Боня и Кузьмич" из Перми. Судя по реакции организаторов, у нашего города есть все шансы стать самым поющим в России, пишет ИА "Тюменская линия".

Помимо Нижнего Новгорода и Тюмени, в масштабной акции примут участие жители Красноярска, Челябинска, Новосибирска, Казани, Волгограда, Калининграда, Ялты и Сочи. Все участники марафона снимутся в музыкальном клипе на песню Григория Лепса "Самый лучший день", который войдет в финал фильма. Увидеть себя на большом экране участники акции смогут 24 декабря, когда картина выйдет в прокат. В городе, где соберется наибольшее количество поющих людей, в декабре этого года состоится премьера кинокартины, на которую приедет Дмитрий Нагиев.

"Это наша четвертая общероссийская акция. Для фильма "Ёлки 3" мы снимали фразу "С новым годом!", которую составили шесть тысяч человек, по "Горько! 2" устраивали масштабное застолье, попавшее в Книгу рекордов России, а для "Ёлок 1914" сняли сразу десять концовок в каждом городе-участнике акции. И каждый раз тысячи людей из разных городов откликались на наш призыв к участию, чтобы вместе создать праздник в своем городе и приобщиться к большому кино. Очень надеемся, что россияне поддержат и нашу новую, музыкальную акцию, а потом придут в кинотеатры, чтобы подпеть героям картины", - сообщил продюсер фильма Тимур Бекмамбетов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024