Тюменская медиабитва: журналисты, блогеры и пиарщики сыграют в страйкбол

14:45 03 сентября 2015

Блогеров, журналистов, пресс-секретарей, пиар-менеджеров и подписчиков сообщества "ТопТюмень" приглашают сразиться в страйкбол на базе яхт-клуба "Рубин" 19 сентября в 12:00. Мероприятие приурочено к третьему дню рождения паблика.  

Организаторы предлагают читателям "ТопТюмени" собрать собственную команду и сразиться с медийщиками.  Победителей наградят приятными призами и подарками от партнеров встречи – кинотеатра СИНЕМА ПАРК DeLUXE и магазина "Изюм".

Безопасность игры гарантируют соорганизаторы мероприятия – страйкбольный клуб "COMMANDOS". Они же предоставят участникам необходимую униформу. Быструю и комфортную доставку до места гарантирует партнер мероприятия служба заказа такси "НонСтоп".

Важная информация: участникам необходимо взять с собой 50 рублей (для входа на территорию "Рубина"), надеть плотную и теплую одежду, а также удобную обувь, которая не боится грязи.

Аккредитация обязательна! Запись на мероприятие до 15 сентября по телефону: 8-906-820-61-07 - Юлия.

Организаторы: интернет-издание "ТопТюмень" и страйкбольный клуб "COMMANDOS".

Информационные партнеры: интернет-издание NewsProm.ru, издательское бюро "Квартира 12", развлекательный портал "Анатомия отдыха", молодежный пресс-центр "Стрижи".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024