У тюменцев еще есть шанс выиграть фотосессию от Сергея Куликова

13:20 25 мая 2015

Прием заявок на конкурс #Сам_себе_стрижиссер для всех учащихся Тюмени продлен до 30 мая сообщает ИИ NewsProm.ru молодежный пресс-центр "Стрижи".

На этот раз подписчикам пресс-центра, а именно тюменским студентам и школьникам, предлагают снять видео на учебную тематику и выложить его в инстаграм. Победители конкурса получат в подарок фотосъемку класса от тюменского фотографа Сергея Куликова в его фотостудии "Семейный архив".

Для того чтобы принять участие, нужно снять видео по одной из предложенных ниже тем и опубликовать его в инстаграме одного из инициаторов творческой группы.  Темы: 1) Один учебный день; 2) Классная история; 3) Творческая работа над выпускным балом.  В описании видео  прописываем  выбранную тему, номер школы, класс и ставим хештеги – #Сам_себе_стрижиссер, #Всемейномархиве, #Стрижи.

Помимо главного приза, участников ждут еще подарки:  кинотеатр СИНЕМА ПАРК наградит лучших билетами в кино, ресторан-доставки "Дайте два" предоставит сытный и вкусный подарок для всего класса, служба заказа такси "НонСтоп" приготовит приятные сувениры.

Все работы опубликуют в online режиме на странице "Стрижей". В составе конкурсной комиссии - председатель Ассоциации молодых журналистов Тюменской области, руководитель Медиашколы ТюмГУ Александр Пересторонин, тюменский фотограф, владелец фотостудии "Семейный архив" Сергей Куликов и тюменский фотограф Анна Ле.

Критерии оценки, которыми будут руководствоваться судьи, – соответствие заявленной теме, креативность, оригинальность.

Помимо публикации видео в инстаграм, участникам необходимо продублировать текст из инстаграма и сам видео-файл на почту "Стрижей" (swift.press@gmail.com)  со ссылкой на ваш профиль в инстаграме.  Указать номинацию, школу, класс.  Отметим, что работать над созданием работы должны не менее пяти представителей от класса.  При несоблюдении условий заявка не считается действительной.

Информационные партнеры: ИИ "NewsProm.ru", сообщество "Топ Тюмень".

Дополнительная информация по телефону – 8906-820-61-07, руководитель молодёжного пресс-центра "Стрижи" Юлия Киселёва.

Справка: Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи" был создан в марте 2012 года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени (http://usimp.ru) и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра "Стрижи" - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур.  Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице "В контакте": http://vk.com/swift_press

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024