Комфортная экономия: ТДК "СтройИнжинирин" продает квартиры в "Клевере" со скидкой

10:20 21 мая 2015

Несмотря на сложную экономическую обстановку, Тюменская Девелоперская Компания "СтройИнжиниринг", занимающаяся строительством домов в новом микрорайоне "Клевер" в посёлке Боровском под Тюменью, предлагает приобрести жильё по старым ценам. Такая возможность предлагается покупателям до 31 мая.

Забота об удовольствии клиентов проявляется не только в создании приемлемых условий покупки. Жилые дома и квартиры в них спроектированы с учетом потребностей широких категорий жителей. К примеру, новосёлы могут не тратиться на ремонт – жилье сдается покупателям с ремонтом "под ключ".

Это говорит о том, что стены уже оклеены обоями и окрашены, на полу лежит линолеум, ванная декорирована керамической плиткой, установлен санфаянс. Кроме того, установлены межкомнатные и стальная входная дверь высокого качества. На кухне имеется плита и мойка. По всей квартире натянуты потолки.

Тепло и экономия в доме создается благодаря применению современных технологий строительства. Речь идет об использовании силикатного блока и утеплителя фасадов. Окна - с тройным с двойным стеклопакетом и энергосберегающим покрытием. В подъездах устанавливаются энергосберегающие лампы с датчиками движения.

Кроме того, сэкономить средства и сохранить автономность помогает пристроенная к дому собственная котельная. Оборудованная по последнему слову техники импортными приборами и датчиками, она представляет собой высокотехнологичный и абсолютно безопасный объект. В доме всегда будет горячая вода и отопление, невзирая на "капризы" снабжающих организаций. Установить микроклимат в квартире позволят предусмотренные терморегуляторы.

Территория благоустроена с учетом потребностей всех категорий населения, в том числе, родителей с детскими колясками. Доступ в подъезд и до квартиры осуществляется без барьеров и порогов, а наверх жителей доставят просторные и бесшумные лифты. Для веселых семейных прогулок предусмотрены детские площадки с современными игровыми и спортивными комплексами, отделенные от проезжей части зелеными зонами.

Познакомиться поближе со всеми новшествами и подробнее узнать об условиях акции можно в офисе ТДК "СтройИнжиниринг" по адресу Тюмень, ул. Дзержинского, 18, телефоны (3452) 68-54-45; 61-70-08;

 

 

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024