#СтрижЕЛФИ: выбраны лучшие новогодние снимки школьников

16:50 22 декабря 2014

Конкурс "#СтрижЕЛФИ" среди молодых тюменцев – школьников, студентов и коллективов – завершился. Церемония награждения состоялась в фотостудии "Семейный архив" 19 декабря.

Организаторы получили 50 конкурсных заявок. Участниками стали представители 20 школ города Тюмени, трех гимназий, колледжа ТюмГНГУ и Западно-Сибирского колледжа, ТюмГУ, и учреждения дополнительного образования – МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Бригантина".

Первое место в личной номинации по совместному мнению жюри и пользователей интернета заняла ученица гимназии ТюмГУ Маргарита Пинигина, именно ей достался главный приз –  iPod. 

"Вам была поставлена задача поделиться с людьми кусочком своего праздника, радости, и у вас это получилось. Мне очень приятно, что меня пригласили судить этот конкурс",- сказал член жюри, владелец фотостудии "Семейный архив" Сергей Куликов.

Победителями в коллективной номинации стали ученики 8 "Б" класса МАОУ СОШ №91, которых наградили подарками от спонсоров: билетами в СИНЕМА ПАРК DeLUXE, подарочными сертификатами от магазина детского творчества "Оранжевый слон" и сертификатом на бесплатную игру от лазертаг-клуба Sabotage.

"Чудо - конкурс и чудо - люди, с которыми мы сегодня познакомились. Масса впечатлений и хорошее настроение, вот, что такое #СтрижЕЛФИ . Подарки - БОМБА. Мы благодарны всем организаторам этого конкурса. Оставайтесь со “Стрижами”", - делится впечатлениями представительница команды-победителей Марьям Якубова.

Специальный приз от службы заказа такси "НонСтоп" завоевали ученики 10 "Б" класса МАОУ СОШ №92, яркую фотоисторию которых отметила компания.

"Очень здорово, что в мероприятии приняло участие так много ребят из разных школ города, на площадке мероприятия они смогли пообщаться вживую, завести новые знакомства. Считаю, что давать возможность молодежи проявлять себя и поощрять это – очень важно", - комментирует председатель Ассоциации молодых журналистов Тюменской области Александр Пересторонин.

Хештеги мероприятия:#СтрижЕЛФИ, #всемейномархиве.

Организатор конкурса: тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи".

Партнеры конкурса: кинотеатр СИНЕМА ПАРК DeLUXE (http://www.cinemapark.ru/main), магазин детского творчества "Оранжевый слон", лазертаг-клуб Sabotage, служба заказа такси "НонСтоп", фотостудия "Семейный архив".

Информационные партнеры: ИИ NewsProm.ru, сообщество "Топ Тюмень".

Справка: Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи" был создан в марте 2012 года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени (http://usimp.ru) и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра "Стрижи" - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур.  Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице "В контакте": http://vk.com/swift_press.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024