Дед Мороз в Тюмени: добрый волшебник ждёт детей в своей резиденции в ТРЦ "Колумб"

13:05 22 декабря 2014

Дед Мороз традиционно заедет в Тюмень и в этом году: как всегда, он будет ждать всех маленьких горожан в своей резиденции в ТРЦ "Колумб". Пообщаться с главным новогодним волшебником и получить от него подарки можно с 25 по 30 декабря.

Получить подарок у Деда Мороза можно, спев новогоднюю песенку или рассказав стишок. Не стоит отчаиваться тем, кто не знает или забыл: доброму дедушке можно будет нарисовать рисунок, и он обязательно подарит вкусный подарок от компании "Тюменьмолоко" и торговых марок "Каждый день с вами" и "Першинское".

Вместе с Дедом Морозом приедет его внучка Снегурочка. Они будут ждать каждого ребенка в своей резиденции на четвертом этаже торгово-развлекательного центра с 25 по 30 декабря. По будням с 18.00 до 21.00, по выходным с 14.00 до 18.00.

Подарки для покупателей в эти счастливые дни предновогодней суеты в ТРЦ "Колумб" предоставили: Мультиплекс "Киномечта", "Планета Боулинга", ДРЦ "Динопланета", "Необычный зоопарк",  Караоке-клуб "Чарли", кафе "Жар-птица", магазины "Юла", "Счастливый ребенок",  "Синьорина", "Hardsoda", "MonteNapoleone", "Еврочехол", "MultiZona", "Mosaika", "Redmond", "Фотостудия Алисы Рыжей".

Время выбора и покупок подарков всегда увлекательно и весело, а ТРЦ "Колумб" ещё и наградит самых активных шопперов – партнеры мероприятия предоставили подарочные сертификаты на товары, игры и развлечения, билеты в кино, различные приятные аксессуары, новогодние вещи.

Благодарим информационных партнёров резиденции Деда Мороза в "Колумбе": "Радио Город", интернет-порталы: "Детки.ру", "NashGorod.ру", "Newsprom.ru", "MoiPortal.ru", "Relax72.ru".

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024