Конкурс интернет-сайтов: в Тюмени назвали победителей

17:10 19 декабря 2014

Ежегодный конкурс лучших интернет-сайтов, который проводит Торгово-промышленная палата Тюменской области и Комитет ТПП ТО по IT, завершился. Награды победителям вручили на торжественной церемонии 18 декабря.

В этом году в конкурсе ТПП ТО приняли участие 59 предприятий, средств массовой информации и порталов.  С 25 ноября проходило интернет-голосование на сайте конкурса. Напомним, что цель конкурса – содействие внедрению интернет-технологий в деятельность коммерческих предприятий Тюменской области, популяризация передового опыта применения интернет-продаж в бизнесе.

"Из года в год ажиотаж конкурса не спадает. Это радует, что как предприниматели, так и общественность стали серьезнее относиться к интернет-пространству – сайтам, порталам, ресурсам, которые повышают качество взаимодействия между обществом и бизнесом", - комментирует подведение итогов президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.

Участники боролись за победу в восьми номинациях. Первыми призы получили лауреаты "Голоса Интернета", призы для номинации предоставила компания "ТюмБИТ". Третье место досталось сайту "Детки", второе - у департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени, первое место оказалось у ОАО "Тюменский ЦУМ".

Призы для номинации "Инновационный дизайн" предоставлены Торгово-промышленной палатой Тюменской области. Из рук вице-президента ТПП ТО Алены Шнайдмюллер награду за третье место получил специалист по интернет-продвижению Игорь Караберов - ООО "ЭНКО ГРУПП". Второе место заняла туристическая компания "Награда за труд", победители - ООО "Стеклотех".

В номинации "Интернет-магазин" призы победителям предоставлены интерактивным агентством "Ремарк",  третье место заняло ООО "СтепПринт". Вторым к финишу пришло ООО "Арт-Тюмень", а победу одержала компания Make my print.

Лучший "Корпоративный сайт" оказался у ООО "ИнвестФонд", второе место у ООО "ПоревитДевелопмент", замыкает тройку – ЗАО "Сибпромкомплект". Призы для номинации предоставила компания "Адепт".

Компании "Продающий сайт", "Арсенал+"  и "Росо групп" наградили победителей в номинации "Порталы и СМИ". Третье место оказалось у сайта "Афиша Бизнес событий". Второе - у ООО "Ай Тур". Первое место занял портал "Куд куда".

Победителей номинации "Коммерческий сайт" наградили представители компаний ООО "ЗСНС-Компьютерс" и компанией "Арсенал+". Третье место досталось ЗАО "Сибпромкомплект".  Второе место заняло ООО "Мегапласт", первое место - у сайта хостела "Мюсли".

Специальным призом от "ГК Тюм БИТ" в номинации "Социальный проект" наградили межрегиональную общественную организацию "Федерация современного искусства". В номинации "Строительный сайт", награду для которой предоставила компания  ELport, победило ООО "АРС – ПромСтрой".

Организаторы конкурса:

Торгово-промышленная палата Тюменской области

Клуб IT-директоров Тюменского региона "iТюмень"

Генеральный партнер:

ГК  "Тюмбит"

Партнеры конкурса:

Агентство интернет-решений "Multiply"

Интерактивное агентство "Ремарк"

Компания "ADEPT"

Интернет-агентство "Продающий сайт"

Компания "Арсенал+"

Компания "Росо групп"

ООО "ЗСНС-Компьютерс"

Компания  "ELport"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024