День "Шлюмберже" состоится в ТюмГНГУ

17:50 27 октября 2014

В Нефтегазовом университете проходят традиционные дни компаний. Завтра, 28 октября, в Институте транспорта ТюмГНГУ студенты Нефтегаза смогут познакомиться с компанией "Шлюмберже", ее работой, корпоративной культурой, процессом набора персонала.

В 13.30 в 320 аудитории Института транспорта (ул. Мельникайте, 72) состоится встреча представителей компании с руководством института. В 14.00 гости выступят с презентацией компании, а в 14.30 студенты 3-5 курсов смогут пройти собеседование.

Во время живого диалога между студентами и представителями отдела персонала компании, молодые люди смогут задать интересующие вопросы по прохождению ознакомительной практики и трудоустройству на предприятия компании.

На встречу приглашены студенты Института геологии и нефтегазодобычи, Института промышленных технологий и инжиниринга и Института транспорта.

Компания "Шлюмберже" была основана в 1927 году двумя братьями Конрадом и Марселем Шлюмберже. Сегодня компания работает в 80 странах мира. Ее сотрудники - представители более 140 национальностей. Основной ценностью компании является ее персонал, поэтому в компании серьезно относятся к его обучению и развитию. 

В России "Шлюмберже" начала свою деятельность в 1929 году. Сегодня компания работает во всех нефтедобывающих регионах России, имеет собственное производство, научный и технологические центры, Сибирский учебный центр.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024