"Золотая осень" в Тюмени: два автомобиля нашли своих хозяев

12:27 14 сентября 2014
Две машины из двадцати выиграли тюменцы в ходе розыгрыша призов в рамках городского праздника "Золотая осень". По-прежнему 18 автомобилей и четыре квартиры ждут своих хозяев.

Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе городской администрации, один из жителей Тюмени пришел в центр с семьей и вытянул счастливый билет в Центре распространения подарков, расположенном в школе № 32 по улице Мира, 14. Вторая Lada-Kalina досталась Полине Волковой, которая пришла в центр № 22 на Бабарынке, несмотря на дождь.

Также в центрах распространения подарков тюменцы получают бытовую технику: мясорубки, соковыжималки, утюги, а также контейнеры для микроволновки, подушки для путешествий и другие нужные в хозяйстве предметы.

В Калининском округе в празднике "Золотая осень" принял участие дедушка 1912 года рождения. В центр распространения подарков его привезли родственники, в качестве приза он получил овощечистку.

Напомним, 178 центров распространения подарков открылись по всему городу 14 сентября в 8 часов утра и будут работать до 21 часа. Все жители областной столицы могут поучаствовать в конкурсно-развлекательных программах, а также принять участие в праздничном розыгрыше 370 тысяч подарков. Главные – 4 квартиры, 20 автомобилей. Шанс выиграть ценные подарки есть у каждого тюменца, которому уже исполнилось 16 лет.

Обладатели сертификатов на получение бытовой техники смогут забрать подарки в удобное время с 14 сентября до 14 октября в торговых центрах Тюмени:

- ТЦ "Широтный" (г. Тюмень, ул. Широтная, 80);

- ТЦ "Па-На-Ма" (г. Тюмень, ул. 2-я Луговая, 2-а);

- ТЦ "Колумб" (г. Тюмень, ул. Московский тракт, 118);

- остальные подарки – непосредственно у представителя Центра распространения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024