Сургутяне подготовили видеоответ "россиянину" Дэвиду Духовны

15:50 04 сентября 2014
Жители Югры подготовили достойный ответ известному актеру Дэвиду Духовны, который в популярном рекламном ролике размышлял о том, какой была бы его судьба, родись он в России. Сургутяне сняли свое видео, героем которого стал чернокожий артист и квнщик Эндрю Нджогу, который рассказал о парадоксальных прелестях жизни в Сибири.

"Два дня съёмок, неделя монтажа, два дня работы со звуком, запись трека. И вот что у нас получилось", - делится сургутский шоумен Антон Хралович в соцсетях.

В видеоролике Эндрю Нджогу задается вопросом: "Кем бы я стал, если бы поехал учиться в Америку, а не в Россию?". И отмечает, что все же попал в Россию, побывал во многих ее уголках, но больше всего его удивила необъятная Сибирь. Эднрю Нджогу парится в сибирской бане, ищет настоящее черное золото, знакомится с традициями местной кухни, любуется красотами русской природы, кормит с руки лесную белочку и "кормит" комаров. "Сибирь не такая суровая, как ее представляют", – делает он вывод, наигрывая песни группы Aerosmith на балалайке.

Отметим, что весь ролик снят в Сургуте и окрестностях: для этого звезда КВН и российских комедий на несколько дней прибыл в Югру. А само видео – это реклама сургутского производителя сублимированных ягод и кедровых орехов торговой марки "Сибирский гостинец".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024