Дэвид Духовны мечтает о жизни в России?

12:43 27 июля 2014
Известный американский киноактер Дэвид Духовны снялся в рекламе одной из марок российского пива. В ролике, выложенном в интернет, актер, дедушка и бабушка которого уехали в США из СССР, представляет, что было бы, если б он сам вырос в России.

Так, Дэвид Духовны представляет себя космонавтом, хоккеистом и балетмейстером. Герой видеоролика выскакивает из бани, распевает песни "Машины времени", гоняет на УАЗике с друзьями, любуется родными просторами, читает стихотворение Владимира Орлова "Родное", известное также по фильму "Брат-2". Собственно рекламная часть продукта тактично появляется за несколько секунд до конца ролика. Свои мечты актер подытоживает фразой: "Вам есть, чем гордиться".

Дэвид Духовны получил широкую известность благодаря роли агента Фокса Малдера в телесериале "Секретные материалы" (The X-Files), который шел на канале Fox в 1993—2002 годах. Актер также снялся в двух полнометражных выпусках той же франшизы, вышедших в широкий прокат в 1998-м и 2008 годах. Кроме того, Духовны был занят в лентах "Деловая женщина", "Чаплин" и "Эволюция" и в сериалах "Твин Пикс" и "Блудливая Калифорния".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024