Фотоконкурс "В гостях у ЮТэйр"

14:40 14 августа 2014

Авиакомпания "ЮТэйр" приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе, посвященном авиашоу "В гостях у ЮТэйр", которое пройдет 16 августа 2014 года в аэропорту "Плеханово" города Тюмени.

Для участия в конкурсе необходимо:1. Быть подписчиком одной из официальных групп "ЮТэйр" в социальных сетях: Facebook (https://www.facebook.com/UTairAvia), ВКонтакте (https://vk.com/utairavia) или Instagram (http://instagram.com/utair).2. Опубликовать фотографию с авиашоу на своей странице в социальных сетях, используя хештеги #utairshow #ЮТэйр. Присутствие на фото символики или логотипа "ЮТэйр" увеличит ваши шансы на победу.Конкурс проводится с 17 по 31 августа 2014 года. 5 сентября 2014 года конкурсная комиссия выберет автора самого яркого кадра с авиашоу "В гостях у ЮТэйр", которому будет вручен памятный приз.Традиционное авиашоу "В гостях у ЮТэйр" проводится раз в два года. В 2012 году мероприятие посетило более 20 000 зрителей. Для гостей праздника на специальной площадке будут открыты для показа образцы авиационной техники "ЮТэйр" - вертолеты Ми-26, Ми-8Т, Ми-10К, Ми-6, AS350, ВО-105, Robinson R44, самолет Ан-2 - с доступом к салонам и кабинам воздушных судов.

Начало мероприятия – в 11:00. Вход свободный.

Медиа-партнер - телеканал Тюменское время http://tyumen-time.ru/Информационный партнер - радиостанция Диполь FM http://dipol-fm.ru/Интернет-партнер - портал Вслух.ру http://www.vsluh.ru/

Теги: ЮТэйр

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024