Накупи на автомобиль: тюменка выиграла LADA GRANTА благодаря новой шубе

17:11 29 июля 2014

Розыгрыш под названием "Накупи на автомобиль" прошел в МФК "Малегллан" (ул. 50 лет Октября, 14) 26 июля. Победителем розыгрыша стала Татьяна Савинова, которая получила автомобиль LADA GRANTA.
 
Розыгрыш прошел по плану: гостей развлекали выступления артистов, свои песни исполнила Жанна Прохорихина, а магазины подготовили различные конкурсы и розыгрыш подарков.
 
Главный приз, автомобиль LADA GRANTA, выиграла Татьяна Савинова, купившая шубу в "Снежной королеве" и получившая накопительный купон и специальные наклейки. Своей удаче женщина не могла даже поверить: "Я пошла с подругой по магазинам и увидела шубу, которая мне понравилась, купила её, но никак не ожидала, что выиграю в конкурсе! Вообще, машину не вожу, но сейчас будет повод пойти учиться".
 
Напомним, акция стартовала 26 апреля и проводилась совместно с радио "Добрые песни в Тюмени". Подарки предоставили супермаркет свежих продуктов SPAR, супермаркет электроники и бытовой техники М.Видео, магазин парфюмерии и косметики Рив Гош, магазин стильной одежды Disлокация, магазин французской одежды Best Mountain, магазин кожгалантереи PETEK, магазин модной одежды "Стильная штучка", магазин домашней и уютной одежды "Пижама Party".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024