"Лайкни" и сохрани: LikeManager напомнит обо всех "лайках" в Facebook

14:50 11 июля 2014

Португальский стартап Color Elephant запустил новый сервис под названием LikeManager. Он позволяет просмотреть весь контент, который пользователи отметили кнопкой Like в Facebook. Вернуться назад во времени и увидеть ссылки, которыми пользователь поделился с друзьями, можно увидеть после авторизации в соцсети через приложение, передают "Вести".
 
Бесплатная версия LikeManager ограничена 30 "лайками", причем их список обновляется только раз в неделю. В премиум-версии этого лимита нет, а нажатия на кнопку Like обновляется ежечасно. Так, менеджер "лайков" можно использовать как сервис закладок, отмечая статьи, YouTube-ролики и другой интересный контент в Facebook для просмотра "на потом". В платном LikeManager также предлагается доступ к мобильной версии приложения и показ всех предыдущих "лайков", причем все новые отображаются первыми. За эти функции придется заплатить 1 евро в месяц.
Контент, отмеченный кнопкой Like, в Facebook можно просмотреть и бесплатно. Для нужно нажать на стрелку в верхней части страницы и выберать "Журнал действий". Тем не менее, кому-то LikeManager может показаться удобнее. Во "ВКонтакте" предаться воспоминаниям можно, нажав на раздел "Мои Закладки" в меню слева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024