Тюмень за день: 17 октября

18:15 17 октября 2016

Тюменец с уникальной памятью стал звездой шоу "Удивительные люди"

29-летний тюменец Евгений Станичников стал участником популярного шоу "Удивительные люди" на канале Россия-1. Молодой человек продемонстрировал уникальную визуальную память и способность запоминать большие объемы информации.

Участница клуба экспертов Тюменской области раскрыла шокирующий список интернет-магазинов

Менее чем за двое суток запись тюменки Елены Поповой в соцсети Facebook о полезных интернет-магазинах набрала более 1 200 отметок "нравится" и почти 800 перепостов.

Очередная продовольственная ярмарка ждет горожан в выходные

Продовольственная ярмарка пройдет в Тюмени 22 октября с 8 до 15 часов. Горожане смогут приобрести продукцию местных производителей - мясо, птицу, рыбу, хлеб, овощи, сушеные плоды, дикоросы, мед и другие товары.

Владимир Якушев встретится с губернатором Калифорнии

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев принимает участие  в форуме "Диалог Форт-Росс", организованном на базе Стэнфордского университета (США). Он выступит на открытии форума, тема которого в этом году обозначена как "Стэнфорд США – Россия: инновационные идеи для укрепления сотрудничества".

В школах и детсадах от гриппа прививают родителей

Тюменские медики используют новые формы проведения вакцинации против гриппа. Теперь в детских садах и школах города прививают не только детей, но и родителей. Для этого в образовательных учреждениях организованы специальные дни.

С тюменских газонов убрали животных

Фигуры животных, установленные в это году на  газонах, в скверах и парках Тюмени, отправили на зимовку.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024