Тюменские шпаргалки покажут на выставке в Екатеринбурге

13:30 27 марта 2014
День открытых дверей в Гуманитарном университете Екатеринбурга ознаменуется выставкой шпаргалок, которая пройдет 30 марта. Среди прочих экспонатов на ней будут представлены и "изобретения" тюменских студентов, сообщают в пресс-службе вуза.

На выставке можно будет увидеть электронные технологии, самые маленькие и большие шпаргалки, шпаргалки-деньги, уникальные "столовые шпаргалки" и даже экземпляры, которые для своих детей сделали родители. Всего около сотни различных видов.

"В рамках выставки состоится мастер-класс, на котором расскажут как лучше всего спрятать шпаргалку, чтобы ее не нашли преподаватели. На нем можно будет услышать советы тех, кому удалось воспользоваться "шпорами" на самых сложных экзаменах", - сообщают организаторы.

Посетителям мероприятия также покажут шпаргалки, к помощи которых прибегают взрослые: на презентациях, во время свиданий и при разговоре с директором. По словам организаторов "Нас с детства учат пользоваться шпаргалками, поэтому нет ничего удивительного, что когда мы вырастаем, то продолжаем использовать их в работе или повседневной жизни".

Выставка откроется в это воскресение в здании Гуманитарного университета Екатеринбурга по ул. Железнодорожников, 3 в 11:00 и проработает всего один день. Те, кто хочет передать свои "шпоры" в самую большую коллекцию шпаргалок в России, могут позвонить по телефону 8-908-632-65-78.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024