Совет потребителей ОАО "Тюменьэнерго": план действий утвердят в ходе телемостов

10:31 26 марта 2014

Второе заседание совета потребителей ОАО "Тюменьэнерго" состоялось 25 марта. Участники встречи обсудили план мероприятий на 2014 год, окончательный список будет утвержден после проведения телемостов с Нижневартовском и Сургутом.
 
Совет потребителей "Тюменьэнерго" - это институт публичного контроля. Он позволит объективно оценивать работу компании, деятельность которой напрямую связана с удобством потребителей, качеством жизни, развитием инфраструктуры в регионе. Отметим, что перед началом заседания эксперты совместно с организаторами выставки "Энергетика. ЖКХ. Инженерные сети в малоэтажном домостроении" обсудили модернизацию ЖКХ и повышение энергоэффективности существующих систем.
 
"Также мы поговорили об инновациях в системе работы с потребителями "Тюменьэнерго". Вопросы касались упрощения работы по подключению потребителей и других немаловажных аспектов работы предприятия", - пояснил председатель совета, президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.
 
Напомним, что в совет потребителей вошли 26 участников. Это эксперты из таких крупных компаний как "Роснефть", "Газпром", "Сургутнефтегаз" и "Лукойл", представители общественных организаций, в том числе четырех региональных торгово-промышленных палат, сферы малого, среднего бизнеса и даже бытовой потребитель.
 
Идею создания советов потребителей выдвинул президент России Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме 2013 года. Глава государства заявил, что, принимая значимые решения, организации топливно-энергетического комплекса должны ставить на первое место мнение потребителей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024