Торгово-промышленная палата РФ вручила АО "Золотые луга" благодарность за производство продукции высокого качества

21:50 24 октября 2022
Фото: пресс-служба АО "Золотые луга"

Компания "Золотые луга" получила Благодарственное письмо Торгово-промышленной палаты Российской Федерации за вклад в социально-экономическое развитие региона. Награждение состоялось 21 октября в рамках празднования 30-летия Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

В благодарности за подписью ТПП РФ Сергея Катырина отмечается также, что АО "Золотые луга" производит продукцию высокого качества, активно участвует в проекте "Покупай Тюменское". Компании пожелали успехов в реализации намеченных планов.

Как сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор на торжественном мероприятии, Торгово-промышленная палата Тюменской области внесла серьезный вклад в развитие региона, его экономики, инвестиционного потенциала.

"Это одна из организаций, объединяющая предпринимателей, участвующая в защите интересов предприятий и бизнеса. Важно, что члены ТПП ТО активно участвуют в сопровождении крупных инвестпроектов Тюменской области, продвижении проектов, связанных с сельским и промышленным туризмом. Сотрудничество Торгово-промышленной палаты с региональным правительством позволяет вырабатывать оперативные и своевременные решения, выходить с законодательными инициативами, снимать барьеры, которые мешают развитию бизнеса", - сказал глава региона.

Он также подчеркнул, что в ближайшие годы мощным источником устойчивого социально-экономического развития Тюменской области станут именно внутренние ресурсы.

Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Ольга Езикеева рассказала, что по последним данным в состав Союза входят 777 предпринимателей региона, из них 176 человек пришли в ТПП ТО с начала 2022 года. Она обозначила основные направления работы Палаты, дала рекомендации представителям компании.

АО "Золотые луга" уже много лет является членом Торгово-промышленной палаты Тюменской области. Являясь одним из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири, компания активно участвует в позиционировании региона на выставках, форумах и фестивалях. Неизменно завоевывает награды, становится победителем голосований и рейтингов, в том числе конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области" и обладателем знака качества "Тюменская марка". Является партнером социальных проектов, городских и областных мероприятий, конкурсов. Постоянный представитель на ярмарках местных производителей, фестивалях проекта "Покупай Тюменское".

"Наш филиал Ситниковский молочный комбинат – одно из старейших предприятий Тюменской области. В 2022 году отмечает 90-летний юбилей. А торговая марка "Золотые луга" празднует 20-летие. Став частью большой команды Торгово-промышленной палаты Тюменской области, мы на протяжении многих лет чувствуем поддержку и опору, а также определенную мотивацию для динамичного развития нашего производства. Поздравляем организацию с 30-летним юбилеем и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество во благо процветания региона", - прокомментировала начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

В 2021 году компания "Золотые луга" расширила ассортимент кисломолочной продукции, выпустив десертную коллекцию питьевых йогуртов. Напитки обладают уникальными вкусами, которые производитель выбрал на основе мнения потребителей.

В 2022 году филиал АО "Золотые луга" – молочный комбинат "Ситниковский" – отмечает 90-летний юбилей. Завод является одним из первых молочных предприятий Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024