С 15 февраля 2014 года в схемах маршрутов городского транспорта №№ 5, 57 и 38 в Тюмени появятся дополнительные остановки.
Два остановочных пункта с названием "Школа №83" построены у дома №126 по ул. Чаплина в прямом и обратном направлении. Они входят в проект транспортной развязки на пересечении улиц Мельникайте и Ставропольской и после завершения строительства будут включены в схему маршрута №15.
В ближайшую неделю МКУ "Тюменьгортранс" сообщит об изменениях в маршрутах перевозчикам и разместит на остановках информационные таблички с расписанием автобусов.
Подробную информацию о движении общественного транспорта Тюмени можно получить на сайте tgt72.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-300-1924.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru