Тюмень: в схеме автобусного маршрута №77 появятся новые остановки

09:30 27 декабря 2013

В Тюмени два остановочных пункта с названием "Солнечный проезд" будут включены в схему движения маршрута №77 "ул. Хусаинова – ул. Трактовая" с 30 декабря 2013 года.

При движении в сторону с/о "Русское поле" автобусы маршрута №77 будут делать остановку в районе дома №8 по ул. проезд Солнечный. Ранее этот пункт значился только в схеме движения маршрута №39.

При движении в обратном направлении автобусы будут останавливаться в районе дома №5 по ул. проезд Солнечный. Этот остановочный пункт построен недавно, в ближайшее время на нем появятся информационные таблички с графиком движения автобусов, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе МКУ "Тюменьгортранс".

Напомним, с 15 декабря 2013 года улицы проезд Заречный и проезд Солнечный были открыты для движения общественного транспорта.   Проходящие этот участок пути автобусные маршруты №39 и 77 вернулись к постоянным схемам.

Дополнительную информацию о работе автобусов можно получить на сайте tgt72.ru и по бесплатному телефону информационно-справочной службы МКУ "Тюменьгортранс" 8-800-300-1924.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024