Виталий Васьков: послание президента оказалось максимально конкретным

18:15 13 декабря 2013

Глава государства Владимир Путин выступил с ежегодным посланием перед Федеральным собранием. По мнению политика, бизнесмена, председателя Ассоциации стрелкового спорта Тюменской области Виталия Васькова, послание оказалось максимально конкретным с обозначением четких проблем и их решений.
 
"В современном обществе существует множество проблем, которые необходимо решить. Владимир Путин четко обозначил большинство из них и предложил варианты их решений. В частности, перспективным видится развитие сферы экономики – президент поддержал идею налоговых каникул, а также высказал идею создания совета, который займется созданием стандартов для подготовки кадров", - говорит Виталий Васьков.
 
По его мнению, эти предложения – своего рода каркас для стабильного развития экономики, в частности, региональной. "Не секрет, что все сферы взаимосвязаны и есть необходимость делать шаги в каждой из них. Важно то, что Владимир Путин обозначил пути решения во всех сферах: и экономика, и подготовка кадров находиятся в центре внимания", - прокомментировал послание Виталий Васьков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024