Владимир Цыганков: качество товаров отражается на здоровье потребителей

13:50 14 ноября 2013

Директор компании "РосМасло" Владимир Цыганков во Всемирный день качества призывает тюменцев тщательнее подходить к выбору продуктов питания и отдавать предпочтение местному производителю.
 
"Задача каждого производителя – сделать свой продукт не только вкусным, но и качественным, полезным, ведь от этого зависит здоровье другого человека. Преимущество местного производителя в том, что продукты в магазины доставляются свежими, и вероятность покупки испорченного товара крайне мала, кроме того, в случае каких-то проблем, решить их гораздо проще с тюменской компанией", - поясняет Владимир Цыганков.
 
Он призывает потребителей перед выбором товаров изучить тенденции рынка. "Конечно, предпочтение той или иной марке – это, скорее, привычка или традиция, однако современный рынок меняется быстро, поэтому необходимо быть в курсе этих изменений. Например, ходить на выставки и ярмарки, которые постоянно проводятся в Тюмени, обращать внимание на конкурсы качества регионального и федерального масштаба", - говорит специалист.
 
Напомним, что продукция компании "РосМасло" неоднократно становилась победителем таких мероприятий, так на одиннадцатом ежегодном Фестивале качества масла и сыров который прошел в Екатеринбурге, она получила сразу четыре награды высшей пробы: за традиционное, крестьянское и топленое масло, а также "Голландский" сыр.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024