Мировая звезда, Angry birds, показ мод и многое другое на открытии ТГК "Магеллан"

15:30 09 октября 2013

Торжественное открытие нового торгово-гостиничного комплекса "Магеллан" состоится 10 октября. Путешествие по следам великого мореплавателя начнется с 14 часов. Гостей ждет увлекательная концертно-развлекательная программа, конкурсы с призами и самое главное - побывать на шоу мастера ароматов Эрика Бергхаммера.
 
На каждом этаже нового центра тюменцев ждут разные интерактивные площадки, например, на одном из них будут установлены большие объемные декорации, организаторы пока скрывают, что на них будет изображено, любой желающий благодаря профессиональному фотографу сможет сделать снимок на удивительном фоне. Более того, фотографию можно будет получить сразу – по электронной почте с помощью мультитач стола.
 
На подиум выйдут профессиональные модели, которые продемонстрируют последние коллекции магазинов "Магеллана". А для детишек главной забавой станет конкурс Angry Birds. Ребята смогут пострелять по свинюшкам из рогатки размером с человеческий рост и, конечно же, получить за это призы. Профессионалы своего дела проведут мастер-классы по декупажу, формированию свитков, танцам и многому другому.
 
Главной звездой торжества станет арома-жокей, дирижер настроения Эрик Бергхаммер, который искуснее всех в мире смешивает ароматы, окуная людей в атмосферу удовольствия и единения, ведь 90% человеческих эмоций вызваны запахами. Его шоу демонстрировались в Англии, Китае, Нидерландах, Бельгии, Великобритании, Германии, России и многих других странах, в том числе на вечеринках и мероприятиях Christian Dior Perfumes, Museumnights in Rotterdam and Amsterdam, Convertible, 013 Tilburg. В Тюмени мировая звезда выступит впервые.
 
Также на сценах "Магеллана" выступят различные вокальные и танцевальные коллективы, среди них - единственная на Урале африканская шоу-группа "Молокай".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024