Внимание, розыск: в Тюмени ищут лучшего в своей профессии дизайнера

09:45 13 сентября 2013

Традиционный для нашего города конкурс "Лучший по профессии" теперь начинает работу по новым правилам. Теперь заявить о себе смогут не только люди с официальным трудоустройством, но и "креативщики"-фрилансеры и студенты. Напоминаем, что одним из главных призов станет  вакантное место на "Авторадио-Тюмень", сообщает пресс-центр "Стрижи".

Конкурс проводится в два этапа. Первый, отборочный тур, начнется 17 и продлится до 27 сентября. Финал состоится 4 октября 2013 года. Ребята представят  самопрезентацию и поучаствуют в  творческом конкурсе. В течение семи минут дизайнерам предстоит рассказать о профессиональных достижениях, образовании и поделится планами на будущее.

"Как любой нормальный человек, чувствуя потребность в реализации своих идей, я не мог не использовать этот шанс и решил принять участие в конкурсе. Такие мероприятия действительно выявляют лучших, если качественно организованы, регулярно проводятся я, постоянно повышается статусность конкурса, если он выходит на региональный уровень, и в жюри находятся именитые эксперты. Все это в перспективе повлияет на качественный рост специалистов, дефицит которых мы наблюдаем ежедневно", - комментирует участник конкурса, заместитель директора по развитию и инновациями ООО "РИА "Сибэлком" Артем Янков.

Своего победителя будут ждать шесть номинаций - "Лучший дизайн рекламы", "Лучший Web-дизайн", "Лучший дизайн костюма", "Лучший дизайн офисного интерьера", "Лучший ландшафтный дизайн", "Лучший дизайн средств транспорта". Авторы работ будут награждены призами от организаторов, которые послужат стимулом к дальнейшему творческому росту.

Для того чтобы пройти во второй этап, нужно написать эссе "Роль дизайнера в формировании индивидуальности объекта" и представить свое портфолио. Общий объем эссе не должен превышать трех страниц формата А-4 (не более 5400 знаков). Молодые люди от 18 до 35 лет, которые осваивают профессию дизайнера или уже работают в этой сфере, могут подать заявки на участие в конкурсе до 16 сентября по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д.46, тел./факс (3452)51-79-52, 51-79-51, e-mail:517959@mail.ru

Справка: Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи" был создан в марте 2012 года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени (http://usimp.ru) и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра "Стрижи" - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур.  Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице "В контакте": http://vk.com/swift_press 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024