Волейболисты «Тюмени» намерены порадовать своих поклонников

13:35 28 января 2010

Один из ведущих волейболистов «Тюмени» Антон Дубровин не принял участия в матче четырнадцатого тура чемпионата российской волейбольной суперлиги против калининградского «Динамо-Янтаря». В отсутствие доигровщика, у которого перелом пальца, сибиряки уступили со счётом 0:3.

Несмотря на травму, Антон тренируется в команде и рассчитывает как можно быстрее вернуться в строй. Поражение команды Дубровин объясняет тем, что молодые игроки не выдержали психологического напряжения. Ведь они встречались с непосредственным конкурентом, соседом по турнирной таблице, сообщает единый спортивный портал региона http://sport.newsprom.info/.

Кроме того, из-за травм на площадку не смогли выйти два сильных игрока. Что касается «Динамо-Янтаря», то у клуба основные волейболисты, наоборот, вернулись в строй после повреждений.

Говоря о предстоящей встрече с новосибирским «Локомотивом», Антон Дубровин отметил, что «Тюмень» будет настраиваться на победу и постарается порадовать своих болельщиков, - сообщает пресс-служба клуба.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024