Самая успешная женщина России - вартовчанка

13:12 14 января 2010

Вартовчанка Ксения Букренёва одержала победу на V Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех 2009». Она признана «Лучшей молодой представительницей деловых женщин России» в области социальной сферы и управления по УрФО.

Победительнице вручён почётный диплом и общественная награда «Золотая птица». А на имя главы Нижневартовска Бориса Хохрякова пришло благодарственное письмо, в котором оргкомитет конкурса выразил признательность за чуткое отношение к деловым женщинам города, за оказываемую поддержку инициатив талантливой молодёжи и за помощь в её профессиональном становлении.

Глава администрации Нижневартовска Борис Хохряков так прокомментировал ситуацию: «Я рад, что Нижневартовск вновь заявил о себе на общероссийском уровне. И конечно, рад за Ксению, это большая победа, поскольку данная премия присуждается деловым женщинам, которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие всего российского общества. Уверен, что эта победа будет способствовать укреплению социальной позиции вартовчанок и активизирует их в участие в общественных процессах».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024