Желания женщин по карману тюменским мужчинам

23:00 05 марта 2009

Сколько мучений доставляет мужчинам этот день – 8 марта...Какой подарок выбрать для женщин? Как его преподнести? Да и кого, наконец, поздравлять? Любимую – само собой, маму – тоже. А ведь еще есть сестры, племянницы, тёщи, коллеги в конце концов...

Между тем, тюменские психологи вывели формулу «правильного» подарка, которой как раз и нужно руководствоваться, выбирая презент. Выглядит она следующим образом: интересы адресата+его потребности+близость отношений с ним+материальные возможности дарителя.

Также эксперты уверены в том, что подарок должен быть оригинальным и демонстрировать вашу любовь и внимание (нужное подчеркнуть).

Так что же все-таки подарить дамам на 8 Марта? Корреспондент интернет-издания «NewsProm.Ru» решил немного облегчить мучения тюменских мужчин и выяснил, чего хотят женщины.

Итак, рейтинг подарков:

Самое почетное место в иерархии презентов – первое - занимают цветы. Примечательно, что очаровательные тюменки хотят получить в женский день от любимого мужчины не розы, а тюльпаны, ромашки и подснежники. Казалось бы, желания простые, но на поиск последних придется потратить немало времени – все-таки весна еще только началась.

На втором месте в рейтинге подарков расположились косметика и драгоценности в виде злата-серебра. Третье место занимает совсем небанальная «хотелка» - романтика. Причем это понятие подразумевает: внимание любимого мужчины, «ничегонеделание 8 марта», романтический ужин вдвоем при свечах, кучу воздушных шаров, золотые украшения, преимущественно кольца, запрятанные в пирожное, бокалы с напитками и т.д, поездку за город, за границу, на необитаемый остров (но только вдвоем)…

Четвертая позиция в подарочной иерархии по праву отдана дорогим машинам, различной технике – от мобильного телефона до ноутбука, кухонной утвари (да, как ни странно тюменские женщины хотят в подарки сковородки, блинницы и т.д.), абонементам в бассейн-фитнесс-центр, подарочным сертификатам в солярии.

Между тем, большинство тюменских мужчин планирует одарить своих дам на праздник 8 марта цветами и конфетами. Банально? Вряд ли – ведь многие из них намерены оформить презент креативно. В частности, одной (а может и не одной) очаровательной тюменке достанется в подарок 5 тысяч, выращенных специально на заказ, тюльпанов. Почти как в песне: миллион-миллион-миллион алых роз. Другой вопрос – куда и во что их ставить…

Помимо цветов, представители сильного пола намерены преподнести ювелирные украшения – кольца, браслеты, серьги и прочее. По мнению защитников отечества, даже в период финансового кризиса экономить на девушке - последнее дело. И ради того, чтобы порадовать любимую, можно снять последнюю рубашку, но кольцо с бриллиантом подарить.

Но и это еще не все! Корреспондент «NewsProm.Ru» выяснил, что 8 марта коллекции тюменок пополнятся подарочными сертификатами в магазины нижнего белья, косметики-парфюмерии, бытовой техникой, в том числе блинницами и хлебопечками, и другими приятными и полезными мелочами.

Из всего этого можно сделать вывод: тюменским женщинам повезло с мужчинами – ведь желания представительниц слабого пола совпадают с возможностями и намерениями их защитников.

Удачного праздника!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024