Союз журналистов Югры подписал соглашение с региональным управлением Россвязькомнадзора

17:13 16 декабря 2008

Союз журналистов Югры подписал соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с региональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций.

Как сообщает пресс-служба губернатора Югры, председатель СЖЮ Любовь Корнеева отметила в своем комментарии, что «соглашение существенным образом должно способствовать повышению уровня юридической грамотности журналистов автономного округа и руководителей средств массовой информации. Сотрудничество выгодно обеим сторонам, поскольку Россвязькомнадзор крайне заинтересован в соблюдении федерального законодательства в курируемой сфере деятельности, а нам важны гарантии защиты прав журналистов и общий уровень юридической культуры сотрудников средств массовой информации».
В этих целях планируется постоянный обмен информацией, проведение семинаров и встреч со специалистами Россвязькомнадзора.

Напомним, что Союз журналистов Югры объединяет более 400 журналистов газет, интернет-изданий, телерадиокомпаний и информационных агентств.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024