Ноябрьские нефтяники побывали с детьми на «Территории спорта»

22:46 29 сентября 2008

Сотрудники ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (добывающее предприятие ОАО «Газпром нефть») приняли участие в проекте «Территория спорта».

Это спортивно-развлекательный проект, который состоялся в спортивных залах территориальных проектов по добыче нефти «Муравленковскнефть», «Холмогорнефть» и «Заполярнефть». От каждого предприятия участвовали по две команды, сформированные из четырех семей в составе папы, мамы и ребенка в возрасте от 10 до 14 лет.

Организаторы предложили участникам интересные и разнообразные конкурсы и эстафеты. Среди заданий были как командные, так и индивидуальные для мужчин, женщин и детей. Жюри оценивало скорость и правильность их выполнения, выставляя баллы и в итоге отдавая предпочтение силе, скорости, выносливости и сплоченности команды. В перерывах между конкурсами были представлены номера художественной самодеятельности. Все участники проекта получили заслуженные награды – ценные призы.

Как сообщает департамент общественных связей
и корпоративных коммуникаций ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», спортивно-развлекательный проект состоялся впервые и был приурочен к Году Семьи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024