«ТНК-ВР Сибирь» создаст региональный совет молодых специалистов

21:27 26 августа 2008

Учредительная конференция по созданию регионального совета молодых специалистов дочерних обществ ТНК-ВР в зоне ответственности филиала "ТНК-ВР Сибирь" пройдет в Тюмени 29 августа.

В совет войдут молодые сотрудники ОАО "Тюменнефтегаз", ООО "ТНК-Уват", ЗАО "Роспан Интернешнл", ООО "Тюменский нефтяной научный центр", ОАО "Новосибирскнефтегаз", ООО "Тагульское" и филиала "ТНК-ВР Сибирь", сообщили в региональном управлении по связям с общественностью филиала "ТНК-ВР Сибирь" в Тюмени.

В некоторых из них советы молодых специалистов уже успешно действуют несколько лет, в остальных они были созданы в этом году и сейчас активно перенимают опыт у своих коллег.

"Региональный совет молодых специалистов создается как самостоятельный общественный орган. Члены совета будут избраны из числа молодых специалистов, успешно выполняющих производственные задачи и активно участвующих в общественной, спортивной и культурной жизни своих предприятий", - отметил вице-президент ОАО "ТНК-ВР Менеджмент", директор филиала "ТНК-ВР Сибирь" в г.Тюмени Олег Чемезов.

Он пояснил, что всей своей деятельностью совет молодых специалистов должен будет способствовать достижению целей, поставленных перед молодыми специалистами компанией ТНК-ВР. В связи с этим, основными функциями совета являются содействие в адаптации и закреплении молодых специалистов на предприятиях, обеспечение эффективной коммуникации между ними и руководством компании, помощь в решении социальных проблем молодых специалистов, содействие в создании условий для повышения творческой инициативы, участие в организации и проведении региональных научно-практических конференций, а также расширение взаимодействия и обмен опытом с объединениями молодых специалистов других регионов присутствия ТНК-ВР.

Региональный совет молодых специалистов будет избран сроком на один год. Для осуществления своей деятельности совет будет разрабатывать постатейный бюджет и представлять его руководству филиала "ТНК-ВР Сибирь" для включения в сводный бюджет филиала. Для постоянной мотивации членов Регионального совета молодых специалистов будут применяться ежемесячные денежные выплаты.

На учредительной конференции по созданию регионального совета молодых специалистов дочерних обществ ТНК-ВР, работающих в Сибири, будет принято положение о совете, избраны его руководящие органы, а также определена программа мероприятий до конца 2008 год.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024