Тюмень: держатели инвестпроектов получат государственную поддержку

17:34 19 августа 2008

Правительство Тюменской области держит на контроле реализацию инвестиционных проектов. О ходе реализации инвестпроектов за первое полугодие 2008 года отчитались перед региональным правительством держатели инвестпроектов.

Реализация проектов идет в соответствии с утвержденными показателями, сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

По предварительным оценкам специалистов департамента, по итогам первого полугодия и при условии соблюдения компаниями аналогичных темпов роста, держатели инвестиционных проектов к концу текущего года достигнут согласованных показателей, характеризующих получение экономического эффекта для Тюменской области.

Напомним, что держателями инвестиционных проектов в Тюменской области являются ООО Технологическая компания "Шлюмберже", ООО "Тобольск-Полимер", ООО "Бентек", ОАО "ТНК-ВР Холдинг". В соответствии с инвестиционным соглашением компании получают государственную поддержку в форме предоставления налоговых льгот.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024