В ТНК-ВР появится региональный совет специалистов дочерних обществ компании

19:40 16 июля 2008

Региональный совет молодых специалистов дочерних обществ ТНК-ВР появится в августе. Об этом было сказано на заседании координационного совета по итогам работы филиала «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени и дочерних обществ в зоне его ответственности в первом полугодии 2008 года.

В совет войдут представители пяти «дочек» ТНК-ВР, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в региональном управлении по связям с общественностью филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени.

Уже разработан проект положения регионального совета, который будет представлять интересы молодых сотрудников, а также содействовать расширению возможностей для их адаптации и удержания в компании.

Кроме того, в ходе совещания члены совета одобрили деятельность дочерних обществ и филиала. Особенно было отмечено их активное участие в жизни регионов. Как напомнил Олег Чемезов, 9 мая сотрудники ТНК-ВР прошли в составе праздничной колонны на параде в честь Дня Победы.

«Только в Тюмени около 600 наших сотрудников возглавили колонну Центрального округа города. Это пошло на пользу корпоративному духу внутри компании и подчеркнуло нашу признательность ветеранам за подвиги на фронтах Великой Отечественной войны», - сказал директор филиала «ТНК-ВР Сибирь».

Также активно нефтяники планируют выступить на ежегодной корпоративной спартакиаде ТНК-ВР в Сочи, которая в этом году пройдет с 30 сентября по 6 октября.

«Мы отобрали лучших спортсменов из числа сотрудников наших дочерних обществ в Тюмени, Новосибирске, Иркутске, Ямале и Красноярске. За неделю до начала спартакиады все они соберутся в Тюмени для тренировок, та как мы твердо намерены подняться на пьедестал почета», - заявил Олег Чемезов.

Параллельно с работой над постановкой спортивных рекордов, сотрудники ТНК-ВР готовятся отметить главный свой праздник – День нефтяника. В этом году он намечен на 5 сентября и, возможно, совпадет с празднованием пятилетия ТНК-ВР.

Отметим, в совещании под председательством вице-президента «ТНК-ВР Менеджмент», директора филиала «ТНК-ВР Сибирь» Олега Чемезова приняли участие генеральные директора дочерних обществ компании – ОАО «Тюменнефтегаз», ООО «ТНК-Уват», ООО «Тюменский нефтяной научный центр», ОАО «Новосибирскнефтегаз», ЗАО «Роспан Интернешнл», а также представители корпоративного центра ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» по видеосвязи из Москвы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024