20 конкурс "Тюменская марка завершен". Каким был Конкурс в свой необычный юбилейный год

18:40 06 октября 2022

К юбилейному 20 конкурсу "Тюменская марка" организаторы начали готовиться еще в начале 2022 года. По словам директора департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени С.Д. Толстых: "по итогам каждого конкурсного года мы собираем обратную связь от предпринимателей для того, чтобы понять какой формат соревнования в рамках нашего проекта будет им интересен. В этом году у предпринимателей был запрос на "живое" общение со своими потребителями и они сами захотели вернуться к выставочному формату. Именно поэтому основные конкурсные испытания ждали участников "Тюменской марки". И самое главное, что новый формат Выставки "Openspace" привлек внимание тюменцев и гостей города.
Напомним, что


Победителями Тюменской марки 2022 стали :
ООО "Тюменский завод Гофротруб".
ООО "Браст" - компания по изготовлению и продаже фанеры;
ООО УК "Умка бэби" - магазин товаров для детей и швейное производство.
ООО "София Стаил" -Туристический комплекс "Сны Леса"
ИП Щебельник Андрей Александрович - мастер-кожевенник, изделия из кожи ADRON Crafts.

Каждый из победителей получил право на использовании знака качества "Тюменская Марка" для маркировки и рекламы своей продукции.

Если Вы хотите узнать, как проходила церемония награждения Тюменской марки 2022, то заходите на сайт телеканала "Тюменское время", который уже на протяжении многих лет является главным медиапартнером конкурса.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024