Доверьте бухгалтерское сопровождение профессионалам "Русской Компании"

20:35 28 января 2022
Фото: pixabay.com

"Русская Компания" предлагает владельцам фирм в Тюменской области не отвлекаться на оформление документов и передать все бухгалтерские операции профессионалам на аутсорсинг.

Комплексное бухгалтерское сопровождение включает в себя полное ведение бухгалтерского и налогового учета компании, начиная от обработки первичных документов и заканчивая сдачей отчетности во все контролирующие органы. Сотрудники "Русской Компании" возьмут на себя все функции главного бухгалтера. Вся работа отлажена и автоматизирована – люди работают по стандартам и четким регламентам, пропадает зависимость от конкретного человека в команде и оказывается всесторонняя профессиональная поддержка бизнесу.

Услуга подойдет как вновь открывшимся компаниям, так и действующим, в том числе организациям, которые планируют сократить штат сотрудников. Передача бухгалтерии профессионалам дает возможность получить доступ к технологиям, внедрение которых бизнес, скорее всего, не потянул бы ни по деньгам, ни по ресурсам. Кроме процессов, напрямую связанных с бухгалтерской деятельностью, команда специалистов может предложить массу других услуг: юридическую поддержку, оптимизацию налогов, помощь в смене учетной системы.

"Русская Компания" гарантирует своевременную и качественную подготовку бухгалтерской отчетности в соответствии со всеми требованиями налоговой инспекции, в ведении которой находится компания. В штате организации работают высококвалифицированные, опытные специалисты. Сотрудники всегда на связи и своевременно проконсультируют заказчика по всем вопросам, а также оперативно решат даже нестандартные ситуации.

Узнать больше об услугах аутсорсинга можно на сайте rk72.ru или по телефону: +7 (3452) 68 00 86.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024