Быть ближе к клиентам тюменскому бизнесу поможет виртуальная АТС

19:39 13 января 2022
Фото: ru.freepik.com/home

Предпринимателям Тюмени и Тюменского района доступна услуга создания удобной телефонной инфраструктуры вместе с "Виртуальной АТС" от провайдера "Русская компания".

Услуга является одной из самых популярных в тюменском бизнес-сообществе. Она позволяет объединить все офисы в единую сеть независимо от местоположения, создать удобную воронку для приема звонков и оптимизировать процесс общения с партнёрами и клиентами.

Виртуальная АТС даёт единый многоканальный номер с возможностью перевода вызова и автоматическое голосовое меню-приветствие (IVR), объединяет как стационарные, так и мобильные телефоны, предполагает запись и хранение звонков, сбор статистики и создание телефонного справочника, а также включает в себя круглосуточную ежедневную техподдержку профессионалов.

Дополнительное оборудование и офис не требуются. Сервис можно настроить под любые конкретные требования. В итоге, бизнесмен не только будет легко контролировать все поступающие звонки и постоянно оставаться на связи, но и сможет анализировать всю получаемую информацию.

ООО "Русская компания" работает на рынке телекоммуникаций более 25 лет. Провайдер предлагает индивидуальное пакетное предложение под конкретные задачи и запросы каждого предпринимателя. Узнать больше об услугах связи для бизнеса можно по телефону (3452) 39-00-39, а также на официальном сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024