"Тюменская марка" готовится к юбилейному сезону

10:30 16 ноября 2021
Фото: пресс-служба конкурса "Тюменская марка"

Завершился девятнадцатый по счёту конкурс для предпринимателей "Тюменская марка". В торжественной обстановке были подведены его итоги, объявлены и награждены победители.

За время проведения "Тюменская марка" стала не просто площадкой, где предприниматели состязаются друг с другом, но и полноценным образовательным проектом с живым общением и обменом опытом. В этом году для участников прошли несколько образовательных интенсивов с ведущими спикерами страны.

Участники в течение сотни дней прокачивали свои знания, совершенствовали проекты и становились лучшими версиями себя. В этом году победили только 5 компаний из 100 заявок, но это не повод отчаиваться для остальных. Впереди областную столицу ждет юбилейный, 20-й конкурс, а значит - еще больше сюрпризов и открытий.

Организаторы будут с радостью ждать участников 2021 года, а также новых предпринимателей, которые готовы заявить о себе. По традиции в новом сезоне проекта конкурсанты смогут побороться за знак качества "Тюменская марка". Это отличная возможность для всех тюменских предприятий бросить вызов, проявить себя и стать лучшими в городе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024