Уже завтра тюменцы узнают имена лучших предпринимателей города

17:22 10 ноября 2021
Фото: пресс-служба конкурса "Тюменская марка"

В четверг, 11 ноября, в 19:10 на телеканале "Тюменское время" пройдет долгожданная церемония награждения конкурса "Тюменская марка". В финал прошли 15 участников, но только пять из них станут обладателями главного приза.

На протяжении ста дней шла конкурсная борьба среди предпринимателей областной столицы. Сто участников ежедневно доказывали свое право стать лучшими в пяти номинациях: "Лучший предприниматель", "Лучшее микропредприятие в сфере производства", "Лучшее микропредприятие в сфере услуг", "Лучшее предприятие в сфере производства" и "Лучшее предприятие в сфере услуг".

До финального этапа дошли только 15 представителей тюменского бизнеса. Позади остались отборочные этапы, обучение у лучших спикеров страны, предзащита конкурсного проекта перед наставниками и волнительная презентация перед главными экспертами комиссии. За это время участники многому научились, вышли на новый уровень и обрели уверенность в завтрашнем дне.

Одна из компаний станет обладательницей специальной награды за победу в номинации "Приз зрительских симпатий". На неё претендуют не только финалисты, но и участники, дошедшие до этапа предзащиты. Но на этот раз решение будет зависеть не от жюри, а от тюменцев. Именно они голосовали и выбирали лучшего предпринимателя, который достоин этой награды.

Уже завтра в эфире "Тюменского времени" станут известны имена победителей проекта "Тюменская марка-2021" и обладателей специальных призов. Начало эфира в 19:10.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024