Финалистов конкурса "Тюменская марка-2021" "прокачивают" столичные бизнес-тренеры

13:04 27 октября 2021
Фото: пресс-служба конкурса "Тюменская марка"

Бизнес-тренинг Елизаветы Ефремовой "Лидерство и личная эффективность" прошел для финалистов конкурса "Тюменская марка-2021".

Всего на один день Елизавета Ефремова, преподаватель Русской школы управления, прилетела из Москвы поддержать конкурсантов, чтобы адаптировать их перед главной защитой проектов, а также наполнить полезными знаниями и приемами при ведении бизнеса.

Более 15 лет Елизавета Ефремова работает с различными организациями по вопросам сервиса, личной эффективности руководителя, управления персоналом, оценки сотрудников. Как профессиональный психолог и социолог технологий управления, она разбирает задачи личной эффективности руководителя, моменты, связанные с ростом от специалиста до директора, вопросы психологии влияния, периоды трансформации человека в организации.

"Моя задача сформировать у слушателя тренинга новые навыки – мыслительный и операционный. Считаю, что обучение должно быть инструментальным и прикладным." - говорит Елизавета Ефремова.

Свой бизнес-тренинг "Лидерство и личная эффективность" преподаватель поделила на блоки: уровень развития управленческого мышления, самоменеджмент, коммуникации и влияние – построение партнерских отношений, лидерство и управление командой.

Ее энергичность, оптимизм и здоровый юмор мгновенно создали свободную и творческую атмосферу на площадке. Слушатели активно включились в процесс, задавая свои главные вопросы. Тренер доступно и подробно, доводила и разъясняла все моменты. Как отметили сами конкурсанты, трансформация началась!

На прощание Елизавета Ефремова пожелала финалистам конкурса "Тюменская марка" удачной защиты проектов и поразить комиссию своей находчивостью, смелостью и умением преподнести информацию.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024