В тюменском отделении Сбербанка сменился руководитель

10:01 14 августа 2020

Управляющим Западно-Сибирским отделением Сбербанка  с 1 августа 2020 года назначен Евгений Светлов, ранее возглавлявший подразделение банка в Зауралье. Сеть обслуживания отделения включает 98 филиалов банка, расположенных в Тюмени и на юге Тюменской области.

Долгое время Евгений Светлов работал в структуре Правительства Курганской области. Свой трудовой путь в Сбербанке начинал в Тюмени в 2007 году с должности начальника экономического отдела Тюменского городского отделения. Затем был заместителем управляющего этим отделением, занимал высокие посты в Западно-Сибирском территориальном банке, в том числе три года работал заместителем председателя. С января 2016 года Евгений Светлов руководил Курганским отделением Сбербанка, сообщает пресс-служба Западно-Сибирского отделения Сбербанка.

Владислав Шиленко, возглавлявший Западно-Сибирское отделение, продолжает свою работу в системе Сбербанка на аналогичной позиции в другом регионе.

Председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин:

Евгений показал себя как настоящий лидер, готовый не только вдохновлять коллег на новые свершения, но и брать ответственность за результат, принимать сложные решения и находить пути достижения самых амбициозных  целей.  Уверен, что его профессионализм и лидерские качества будут полезны для решения задач, которые стоят перед командой Западно-Сибирского отделения. Поздравляю с назначением и желаю успехов! 

Управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Евгений Светлов:

Нам с командой Западно-Сибирского отделения предстоит сохранить и укрепить позиции на рынке банковских услуг в регионе. Естественно, наша задача – превзойти все ожидания клиентов и помочь им ориентироваться в цифровом мире. Именно поэтому мы будем продолжать предоставлять не только банковские услуги, но и множество дополнительных, которые оказывают компании Экосистемы Сбербанка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024